SKF VKJP 1495 Kit cuffia, semiasse

SKF VKJP 1495 Kit cuffia semiasse per FORD Focus II Schrägheck (DA, HCP, DP)

SKF VKJP 1495 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 1495 SKF per FORD VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,71 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 1495 SKF per FORD VOLVO

28,94 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 1495 SKF per FORD VOLVO

30,71 €
Spedizione gratuita

SKF VKJP 1495 Kit cuffia, Semiasse per FORD,VOLVO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,20 €
Spedizione da 9,99 €
SKF VKJP 1495 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Materiale: Thermoplast; Altezza: 115; Diametro interno 1 [mm]: 37,8; Diametro interno 2 [mm]: 85,5; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota, Assale anteriore Dx, Assale posteriore; Tipo di trasmissione: MTX75, TF80-SC, M66 AWD, TF-80SC AWD; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Interamente automatizzato, Cambio manuale
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit cuffia, Semiasse lato ruota per FORD VOLVO C-MAX FOCUS FOCUS C-MAX V70 XC70
36,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita