SKF VKJP 1350 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 1350 SKF per NISSAN FIAT PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,82 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 1350 SKF per FIAT CITROËN ALFA ROMEO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,86 €
Spedizione gratuita

SKF VKJP 1350 Soffietto Albero Motore per Citroën Peugeot Fiat Nissan

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,75 €
Spedizione da 17,50 €

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 1350 SKF per FIAT CITROËN ALFA ROMEO

35,94 €
Spedizione gratuita

Kit cuffia, Semiasse lato ruota per ALFA ROMEO CITROËN FIAT NISSAN PEUGEOT 159 5

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,27 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Cuffia Albero Motore Anteriore Lato Ruota Per Nissan Pathfinder III

55,09 €
Spedizione gratuita
SKF VKJP 1350 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Materiale: Thermoplast; Altezza: 140; Diametro interno 1 [mm]: 27; Diametro interno 2 [mm]: 98; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Interamente automatizzato; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore, Assale anteriore bilaterale; Portata utile [kg]: 1500, 1100, 1200, 1700; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; per N° OE: 71771153; Norma sui gas di scarico: Euro 5
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKJP 2018 Kit soffietto, Sterzo
21,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuffia semiasse SKF Anteriore per ALFA ROMEO SPIDER BRERA 159 CITROEN JUMPE
41,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita