SKF VKJP 1341 Kit cuffia, semiasse

SKF VKJP 1341 Kit cuffia semiasse per VW POLO (9N) Polo Schrägheck (6N1)

SKF VKJP 1341 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 1341 SKF per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,32 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 1341 SKF per VW SEAT

24,76 €
Spedizione gratuita

SKF VKJP 1341 Kit cuffia, Semiasse per SEAT,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,55 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Soffietto Albero Trasmissione Anteriore Lato Ruota per VW Lupo Polo Arosa

40,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2X SKF Kit Di Manicotti Anteriore Per VW Lupo 6X1 6E1 Polo 6N2 6N1
51,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuffia, Semiasse lato ruota per SEAT VW AROSA LUPO POLO
28,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKJP 1341 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Materiale: Thermoplast; Tipo giunto: Giunto omocinetico; Altezza: 112; Diametro interno 1 [mm]: 25,5; Diametro interno 2 [mm]: 86; Codice motore: AJV, AMF, ARC, AVY; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore; N° telaio (VIN) fino a: 6N-2-010 000; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.