SKF VKJP 1055 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 1055 SKF per VW SKODA AUDI OPEL SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,38 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 1055 SKF per AUDI OPEL VW PORSCHE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,61 €
Spedizione gratuita

SKF VKJP 1055 Kit cuffia, Semiasse per AUDI,OPEL,PORSCHE,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,87 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 1055 SKF per AUDI OPEL VW PORSCHE

29,30 €
Spedizione gratuita
SKF VKJP 1055 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Materiale: Thermoplast; Tipo giunto: Giunto omocinetico; Altezza: 120; Diametro interno 1 [mm]: 28; Diametro interno 2 [mm]: 98; Anno fino a: 05/2013, 03/2013, 09/2013, 12/2006, 10/2005, 05/2010, 03/2010, 12/2016, 10/2015; Codice motore: CLLA, CFGB, CDAB, CTHD, CAVD, CCZB, CFHC, CLJA, CFFB, CCZC, AYM, AVB, BKJ, AZZ, BFB, BBK, BEX, BLS, BKE, BKN, BRB, BWE, BGB, BKS, BKP, BUL, BUG, BSU, BPW, BRD, ASB, BMP, CBAB, CUNA, CUPA, BMM, BVA, CDAA, BZB, CPWA, CAVA, CTHA, CGYA, CAXA, CFFD, CUVE, CBZA, CBZB, CLCB, CAYE, CAYD, CJXC, CRMB, CJSB, CXDA, CHHB, CHHA, CHPB, CZDA, CZEA, CNTA, DFTA, DBBA, CUVC, DGCA, DJGA, DFTC, CUVD, CZGB, CZDB, CUWA, DFSD, CUUD, CJXE, CZPA, DFGA, DTSB, DTSA, DBGC, DFHA, DFFA, CUAA, DFGC, DBGA, DJHA, CJXG, CJXD, DNUC, DJHB, DLBA, DKTB, DJHC, DNWA, DAZA, CZPB, DKZA; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Cambio a doppia frizione a 6 marce, Cambio automatico a 6 marce, Cambio a doppia frizione a 7 marce, Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio manuale a
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit cuffia semiasse SKF Anteriore per AUDI Q7 Q3 Q2 A4 A3 OPEL INSIGNIA A ASTRA
36,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuffia semiasse SKF Anteriore Sx Sinistro per VW CADDY
36,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuffia semiasse SKF Anteriore Dx Destro per VW TIGUAN
36,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuffia, Semiasse lato ruota per AUDI OPEL PORSCHE SEAT SKODA VW A3 A4 ARTEON
33,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita