Semiasse VKJC 8725 SKF per VOLVO S40 II V50 C70 II Cabriolet C30

SKF VKJC 8725 Semiasse Anteriore Sx per VOLVO V50 (545) C30 (533) S40 II (544)

Semiasse VKJC 8725 SKF per VOLVO S40 II V50 C70 II Cabriolet C30

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,41 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse VKJC 8725 SKF per VOLVO S40 II V50 C70 II Cabriolet C30

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,31 €
Spedizione da 28,00 €

SKF Albero Anteriore Sinistra per Volvo V50 Mw C70 II Cabriolet 542 S40 544

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,35 €
Spedizione gratuita

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per VOLVO C30 C70 S40 V50

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,32 €
Spedizione gratuita
Semiasse VKJC 8725 SKF per VOLVO S40 II V50 C70 II Cabriolet C30

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 30783173, VOLVO 30787774, VOLVO 36000439, VOLVO 36000548, VOLVO 36000550, VOLVO 8603119, VOLVO 8603819 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 36 / Diametro giunto lato ruota [mm]: 91 / Lunghezza: 518 / Diametro fascia elastica [mm ]: 56 / Lunghezza 2 [mm]: 68.6 / Codice ricambio equivalente: Dr!ve+ DP2110.10.2023, MAXGEAR 49-2507, SPIDAN 24470, MAGNETI MARELLI 302004190299, NTY NPW-VV-139, LÖBRO 304743, GSP 262060, FEBEST 2714-S40LH, HART 448 938 / Diametro giunto lato trasmissione: 85
177,41 €
ebay.it