Semiasse VKJC 8672 SKF per BMW 3 Touring 3 3 Cabriolet 3 Coupé

SKF VKJC 8672 Semiasse per BMW 3 Limousine (E90) 3 Touring (E91) 3 Coupe (E92)

Semiasse VKJC 8672 SKF per BMW 3 Touring 3 3 Cabriolet 3 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,59 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse VKJC 8672 SKF per BMW 3 Touring 3 3 Cabriolet 3 Coupé

218,22 €
Spedizione da 28,00 €

SKF Semiasse Posteriore Destra Adatto A per BMW 3er E90 E93 E91 VKJC 8672

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,09 €
Spedizione gratuita

Semiasse VKJC 8672 SKF per BMW 3 Touring 3 3 Cabriolet 3 Coupé

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 8.5 / N° fori: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 33 21 7 525 822, BMW 33 21 7 553 562 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 27 / Diametro giunto lato ruota [mm]: 84 / Cerchio foroØ [mm]: 80 / Lunghezza: 665 / Diametro fascia elastica [mm ]: 64 / Codice ricambio equivalente: FREY 865803901, LÖBRO 305162, HART 464 402, BGA DS0918R, NTY NPW-BM-035, MAGNETI MARELLI 302004190024, SPIDAN 24903, GSP 205036, Dr!ve+ DP2110.10.0107 / Diametro giunto lato trasmissione: 94
205,59 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.