Semiasse VKJC 8667 SKF per NISSAN RENAULT

SKF VKJC 8667 Kit semiasse

Semiasse VKJC 8667 SKF per NISSAN RENAULT

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,82 €
Spedizione da 29,00 €

Albero motore/Semiasse VKJC 8667 SKF per RENAULT NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,00 €
Spedizione gratuita

Semiasse VKJC 8667 SKF per NISSAN RENAULT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,77 €
Spedizione da 28,00 €

SKF VKJC 8667 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
231,99 €
Spedizione gratuita

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per NISSAN RENAULT KOLEOS QASHQAI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
298,01 €
Spedizione gratuita

Semiasse VKJC 8667 SKF per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 39101-1541R, NISSAN 39101-9806R, NISSAN 39101-JD74B, NISSAN 39101-JY04B, RENAULT 39101-1541R, RENAULT 39101-9806R, RENAULT 39101-JD74B, RENAULT 39101JY04B / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 29 / Diametro giunto lato ruota [mm]: 100.2 / Lunghezza: 616 / Diametro fascia elastica [mm ]: 56 / Lunghezza 2 [mm]: 65 / Codice ricambio equivalente: SPIDAN 24920, GSP 241481, MAXGEAR 49-2441, NTY NPW-NS-042, METELLI 17-1273, MAXGEAR 49-2450, HART 467 037, GENERAL RICAMBI ND3233, LÖBRO 305169, CEVAM 7345, Dr!ve+ DP2110.10.0439 / Diametro giunto lato trasmissione: 95
210,82 €
ebay.it