Semiasse VKJC 8263 SKF per OPEL CORSA D CORSA E

SKF VKJC 8263 Semiasse

Semiasse VKJC 8263 SKF per OPEL CORSA D CORSA E

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,05 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse VKJC 8263 SKF per OPEL CORSA D CORSA E

152,89 €
Spedizione da 28,00 €

SKF VKJC 8263 Semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
165,99 €
Spedizione gratuita

Albero motore SKF VKJC 8263 per OPEL ADAM (M13) 1.4 2014-2019

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,88 €
Spedizione gratuita

SKF Albero Motore Anteriore Sinistra Adatto A per Opel Corsa E S07 VKJC 8263

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,74 €
Spedizione gratuita

Semiasse VKJC 8263 SKF per OPEL CORSA D CORSA E

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13149834, OPEL 3 75 043, OPEL 374791, OPEL 53 74 178, OPEL 93169688, OPEL 95518744 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro giunto lato ruota [mm]: 80.4 / Lunghezza: 575 / Diametro fascia elastica [mm ]: 51.5 / Lunghezza 2 [mm]: 57 / Codice ricambio equivalente: GENERAL RICAMBI OP3290, GSP 217070, NTY NPW-PL-041, METELLI 17-1013, HART 454 238, LÖBRO 305054, SPIDAN 24782, GENERAL RICAMBI VX3290 / Diametro giunto lato trasmissione: 76
144,05 €
ebay.it