Semiasse VKJC 6770 SKF per VOLVO S40 I V40 Familiare

SKF VKJC 6770 Albero Motore Anteriore Sinistra per Volvo S40 I Vs 644 V40 VW 645

Semiasse VKJC 6770 SKF per VOLVO S40 I V40 Familiare

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,36 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse VKJC 6770 SKF per VOLVO S40 I V40 Familiare

202,05 €
Spedizione da 28,00 €

SKF VKJC 6770 Semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione gratuita

SKF Albero Motore Anteriore Sinistra per Volvo V40 Familiare 645 VW S40 I 644 Vs

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,10 €
Spedizione gratuita

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per VOLVO S40 V40

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
292,28 €
Spedizione gratuita

Semiasse VKJC 6770 SKF per VOLVO S40 I V40 Familiare

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 8250472, VOLVO 8602072 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro giunto lato ruota [mm]: 87 / Lunghezza: 628 / Diametro fascia elastica [mm ]: 54 / Codice ricambio equivalente: METELLI 17-0342, SPIDAN 23604, GSP 262004, JP GROUP 4943100400, CIFAM 655-342, LÖBRO 304282, GENERAL RICAMBI VO3031, MAXGEAR 49-1668
190,36 €
ebay.it