Semiasse VKJC 5144 SKF per CITROËN C3 I C2

SKF VKJC 5144 Semiasse

Semiasse VKJC 5144 SKF per CITROËN C3 I C2

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,28 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse VKJC 5144 SKF per CITROËN C3 I C2

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,42 €
Spedizione da 28,00 €

SKF VKJC 5144 Semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 9,95 €

Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per CITROËN C2 C3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,29 €
Spedizione gratuita

SKF Albero Motore Anteriore Sinistra Adatto A per Citroën C2 Jm _C3 I FC_

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Albero di trasmissione SKF VKJC 5138
98,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Semiasse VKJC 5144 SKF per CITROËN C3 I C2

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3272.JA, CITROËN 3272.JC / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 21 / Diametro giunto lato ruota [mm]: 79 / Lunghezza: 643 / Diametro fascia elastica [mm ]: 48.7 / Lunghezza 2 [mm]: 65.3 / Codice ricambio equivalente: SKF VKJC 3518, SPIDAN 24194, MAXGEAR 49-1741, GSP 210125, LÖBRO 304541, METELLI 17-0951, GENERAL RICAMBI CI3289, PASCAL G2C059PC, SKF VKJC 5138, MAXGEAR 49-1109 / Diametro giunto lato trasmissione: 69
116,28 €
ebay.it