SKF VKJC 4594 Semiasse

SKF VKJC 4594 Albero Motore Anteriore Sinistra per Audi Seat Skoda VW Golf

SKF VKJC 4594 Semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
96,99 €
Spedizione da 9,95 €

Semiasse VKJC 4594 SKF per VW AUDI SKODA SEAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,25 €
Spedizione da 29,00 €

SKF VKJC 4594 Kit Semiasse,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,47 €
Spedizione gratuita

Semiasse VKJC 4594 SKF per VW AUDI SKODA SEAT

107,47 €
Spedizione da 28,00 €

SKF Albero Di Trasmissione Anteriore Sinistro Per Audi Seat Skoda VW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,40 €
Spedizione gratuita

SKF Albero Anteriore Sinistra per VW Golf VI 5K1 AJ5 Touran 1T1 1T2 5M1 521

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKJA 3026 Kit giunti, Semiasse per AUDI,RENAULT,SEAT,SKODA,VW
52,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit giunti, Semiasse lato ruota per AUDI RENAULT SEAT SKODA VW A3 ALTEA ALTEA XL
69,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKJC 4594 Semiasse

Offerta più conveniente

Pezzo nuovo: ; Diametro giunto lato ruota [mm]: 90; Diametro giunto lato cambio [mm]: 100; Lunghezza [mm]: 520; Diametro foro [mm]: 8,4; Dimensioni filettatura: M16x1.5; Dentatura esterna lato ruota: 36; Diametro fascia elastica [mm ]: 59,5; N° fori: 6; Cerchio foro-Ø [mm]: 86; Anno fino a: 05/2011, 10/2009, 12/2011; Codice motore: CAYC, AVQ, BXE, BLS, BKC, BJB, BRU, BXF, BXJ, CLCA, CBDC, CAYB; Tipo di trasmissione: MQ250; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; per N° OE: 1K0 407 271 CP; Anno da: 01/2009, 01/2006, 05/2011; N° telaio (VIN) da: 5P-8-083 001, 1P-8-093 001, F1P8083001, 1K-9-400 001; N° telaio (VIN) fino a: 8P-D-250 000
96,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it