Semiasse VKJC 4475 SKF per CITROËN PEUGEOT

SKF VKJC 4475 Kit semiasse

Semiasse VKJC 4475 SKF per CITROËN PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,21 €
Spedizione da 29,00 €

SKF Semiasse Anteriore Destro per Citroën Berlingo/Berlingo Primo Scatola

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,82 €
Spedizione gratuita

Semiasse VKJC 4475 SKF per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro giunto lato ruota [mm]: 86 / Upc: 7316572884607 / MPN: VKJC 4475 / eBay Product ID (ePID): 18050822569 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 77 / Diametro esterno 1 [mm]: 77 / Gtin: 7316572884607 / Tipo: Albero di trasmissione / Numero di serie ricambio sostituito: GSP Spidan CITROËN: 3273.6J / EAN: 7316572884607 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3273.6J / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Lunghezza: 868 / Marca: SKF / Diametro fascia elastica [mm ]: 58.4 / Codice ricambio equivalente: GENERAL RICAMBI CI3051 / Lunghezza 2 [mm]: 337 / Diametro giunto lato trasmissione: 79
150,21 €
ebay.it