Semiasse VKJC 3305 SKF per MERCEDES-BENZ Sports Tourer

SKF VKJC 3305 Semiasse adatto per MERCEDES-BENZ B-Klasse (W245) A-Klasse (W169)

Semiasse VKJC 3305 SKF per MERCEDES-BENZ Sports Tourer

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,58 €
Spedizione da 29,00 €

Semiasse VKJC 3305 SKF per MERCEDES-BENZ Sports Tourer

170,45 €
Spedizione da 28,00 €

SKF Albero Di Trasmissione Anteriore Sinistro Per Mercedes B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,29 €
Spedizione gratuita

SKF VKJC 3305 Semiasse

4-5 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione da 1,99 €

SKF Albero di Trasmissione Anteriore Sinistra per Mercedes-Benz W169

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,56 €
Spedizione gratuita
Semiasse VKJC 3305 SKF per MERCEDES-BENZ Sports Tourer

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A 169 370 15 72, MERCEDES-BENZ A 169 370 27 72, MERCEDES-BENZ A 169 370 55 72, MERCEDES-BENZ A 169 370 63 72 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 25 / Diametro giunto lato ruota [mm]: 88 / Lunghezza: 613 / Diametro fascia elastica [mm ]: 60 / Lunghezza 2 [mm]: 62 / Codice ricambio equivalente: SNR DK51.005, MEYLE 014 498 0017, MAGNETI MARELLI 302004190073, NTY NPW-ME-018, SPIDAN 25330, METELLI 17-1318, LÖBRO 305553, MAXGEAR 49-1121, METELLI 17-1314, Dr!ve+ DP2110.10.1736 / Diametro giunto lato trasmissione: 82.5
160,58 €
ebay.it

Prodotti simili

SKF Albero di trasmissione VKJC 1127 sinistro
102,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per MERCEDES-BENZ
240,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita