Semiasse VKJC 1148 SKF per BMW 3 3 Touring 3 Cabriolet

SKF VKJC 1148 Semiasse per BMW 3 Limousine (E30) 3 Cabrio (E30) 3 Touring (E30)

Semiasse VKJC 1148 SKF per BMW 3 3 Touring 3 Cabriolet

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,98 €
Spedizione da 29,00 €

SKF VKJC 1148 Semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 9,95 €

Semiasse VKJC 1148 SKF per BMW 3 3 Touring 3 Cabriolet

122,04 €
Spedizione da 28,00 €

SKF Semiasse Posteriore Sinistra Destra per BMW 3er Cabriolet E30 VKJC 1148

163,82 €
Spedizione gratuita
Semiasse VKJC 1148 SKF per BMW 3 3 Touring 3 Cabriolet

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 10.5 / N° fori: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 33 21 1 225 942, BMW 33 21 1 225 943, BMW 33 21 1 226 860, BMW 33 21 1 226 901 / Tipo: Albero di trasmissione / Dentatura esterna lato ruota: 27 / Diametro giunto lato ruota [mm]: 94 / Cerchio foroØ [mm]: 86 / Lunghezza: 572 / Diametro fascia elastica [mm ]: 56 / Codice ricambio equivalente: METELLI 17-1096, GENERAL RICAMBI BW3073, JP GROUP 1453100200, SPIDAN 23564, LÖBRO 300693, MAGNETI MARELLI 302004190127, MAXGEAR 49-2287, GSP 205004 / Diametro giunto lato trasmissione: 100
114,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Albero motore/Semiasse Assale posteriore Sx per BMW 3
181,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita