Giunto semiasse Giunto elastico VKJA 8006 SKF per VW ALPINE

SKF VKJA 8006 Kit giunti semiasse

Giunto semiasse Giunto elastico VKJA 8006 SKF per VW ALPINE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,38 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto elastico VKJA 8006 SKF per VW ALPINE

71,52 €
Spedizione gratuita

SKF VKJA 8006 Kit giunti semiasse

4-5 Werktage
78,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Kit Giunto Albero Motore Trasmissione Finale per VW Transporter IV

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

2 x Giunto semiasse SKF per ALPINE, VW 1300, TRANSPORTER T4 Autobus (70B

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit giunti, Semiasse sul lato del cambio per ALPINE VW 1300 TRANSPORTER
92,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto semiasse Giunto elastico VKJA 8006 SKF per VW ALPINE

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 10.5 / Dentatura interna, lato diff.le,coll. albero colleg.to: 33 / N° fori: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 701 407 331 A, VW 701 498 103, VW 701 498 103 X, VW 701 498 350 X / Tipo: Albero di trasmissione / Cerchio foroØ [mm]: 94 / Lunghezza: 32 / Codice ricambio equivalente: CIFAM 617-019, SAMKO 36K820, TOPRAN 104 077, MEYLE 100 498 0068, DENCKERMANN C120035, Dr!ve+ DP2110.10.1653, HART 418 475, FAG 771 0792 30, LPR KVW820, GSP 661001, LÖBRO 302305, MAGNETI MARELLI 302009100038, METELLI 16-1019, FAG 771 0747 30, MAXGEAR 49-0224, VAICO V10-7279, OPTIMAL CT-1017, SPIDAN 20597, JP GROUP 1143500810 / Diametro esterno 1 [mm]: 108
67,38 €
ebay.it