SKF VKJA 5341 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 5341 SKF per CITROËN C3 I C3 Pluriel C2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,71 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 5341 SKF per CITROËN C3 I C3 Pluriel C2

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,50 €
Spedizione gratuita

SKF VKJA 5341 Kit Giunti Omocinetici,

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,07 €
Spedizione gratuita

SKF VKJA 5341 Kit giunti, Semiasse per CITROËN

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,80 €
Spedizione da 9,99 €

Kit giunti, Semiasse lato ruota per CITROËN C2 C3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,48 €
Spedizione gratuita

SKF Giunto Anteriore Radiale Adatto Per Citroën C3 I FC

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit giunti, Semiasse VKJA 5341 G SKF per CITROËN
36,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKJA 5341 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto omocinetico; trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna (all'interno); Dimensioni filettatura: M20x1,5; Dentatura esterna lato ruota: 21; Dentatura interna, lato ruota: 21; Diametro fascia elastica [mm ]: 48,7; Diametro esterno [mm]: 79,5; Anno fino a: 06/2006, 12/2011, 07/2004, 12/2009; Tipo di trasmissione: MA, AL4; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; Codice motore: DV4TD
57,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it