SKF VKJA 5255 Kit giunti semiasse

SKF VKJA 5255 Kit Giunto Albero Motore Anteriore per Seat Leon VW Golf V Skoda

SKF VKJA 5255 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse VKJA 5255 SKF per SKODA VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,65 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse VKJA 5255 SKF per SKODA VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,45 €
Spedizione gratuita

SKF VKJA 5255 Kit giunti, Semiasse per SEAT,SKODA,VW

58,35 €
Spedizione da 9,99 €

Giunto semiasse VKJA 5255 SKF per SKODA VW SEAT

59,92 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Giunto Albero Motore Lato Ruota per VW Golf VI 5K1 Seat Leon 1P1

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,73 €
Spedizione gratuita

2 x Giunto semiasse SKF per SEAT, SKODA, VW GOLF 5, GOLF 5 Kombi, GOLF 6

112,90 €
Spedizione gratuita
SKF VKJA 5255 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Dentatura esterna lato ruota: 36; Dentatura interna, lato ruota: 30; Diametro fascia elastica [mm ]: 59,5; N° telaio (VIN) da: 1Z-4-000 001, 1K-4-000 001, 1Z-6-000 001, 1K-D-000 001, 1K-9-400 001; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; Codice motore: BCA, BKG, BLN, CGGA, BUD, CGGB, BXW; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce
53,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit giunti, Semiasse lato ruota per SEAT SKODA VW GOLF GOLF PLUS LEON OCTAVIA
70,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita