SKF VKJA 3947 Kit giunti semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
53,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 3947 SKF per VOLVO S40 I V40 Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,55 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 3947 SKF per VOLVO S40 I V40 Familiare

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,44 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse Giunto omocinetico VKJA 3947 SKF per VOLVO S40 I V40 Familiare

66,28 €
Spedizione gratuita

SKF Giunto Anteriore Per Volvo V40 Kombi VW

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,92 €
Spedizione gratuita
SKF VKJA 3947 Kit giunti semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto omocinetico; trattato meccanicamente: con incisione nella parte interna (all'esterno); Dimensioni filettatura: M22x1,5; Dentatura esterna lato ruota: 25; Dentatura interna, lato ruota: 29; Diametro fascia elastica [mm ]: 54; N° denti anello ABS: 43; Diametro esterno [mm]: 84; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 12/1997; per N° OE: 8602095, 8602072
53,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKJA 3948 Kit giunti semiasse
65,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit giunti, Semiasse lato ruota per VOLVO S40 V40
79,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita