SKF GIUNTO OMOCINETICO AUDI A4 1900 TDI

SKF VKJA 3005 Kit giunti semiasse per VW PASSAT (3B3) PASSAT Variant (3B6)

offerte usate a partire da

SKF GIUNTO OMOCINETICO AUDI A4 1900 TDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,41 €
Spedizione gratuita

Giunto semiasse VKJA 3005 SKF per VW AUDI SKODA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,62 €
Spedizione gratuita

Kit giunti, Semiasse VKJA 3005 SKF per VW AUDI SKODA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,78 €
Spedizione gratuita

SKF VKJA 3005 Kit giunti semiasse

4-5 Werktage
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto semiasse VKJA 3005 SKF per VW AUDI SKODA

65,41 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Giunti Albero Motore Lato Ruota per VW Passat Variant 3B6 Audi A4 Avant

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,43 €
Spedizione gratuita

2 x Giunto semiasse SKF per AUDI, SKODA, VW A4 B5, PASSAT B5, PASSAT B5

130,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKJA 3028 Kit giunti, Semiasse per AUDI,SEAT,SKODA,VW
63,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit giunti, Semiasse lato ruota per AUDI SKODA VW A4 PASSAT SUPERB
86,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit giunti, Semiasse lato ruota per AUDI SEAT SKODA VW A3 ALTEA ALTEA XL CADDY C
74,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF GIUNTO OMOCINETICO AUDI A4 1900 TDI

Offerta più conveniente

Gtin: 7316572878491 / Tipo: Giunto omocinetico / Numero di serie ricambio sostituito: VW: 3B0 498 099 B, 3B0 498 099 BX, 3B0 498 099 C, 3B0 498 099 CX / EAN: 7316572878491 / Peso: 2.63 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: SKF / Upc: 7316572878491 / MPN: VKJA 3005 / eBay Product ID (ePID): 6017014384 / Codice ricambio equivalente: LPR KAD478 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 98
61,41 €
ebay.it