SKF VKDY 321027 Snodo assiale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo VKDY 321027 SKF per VW SEAT

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,01 €
Spedizione gratuita

SKF VKDY 321027 Giunto assiale, Asta trasversale per SEAT,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,39 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo VKDY 321027 SKF per VW SEAT

27,61 €
Spedizione gratuita

2x Barre sterzo SKF Davanti S+D per SEAT, VW GOLF 3, GOLF 3 Kombi, GOLF

52,02 €
Spedizione gratuita
SKF VKDY 321027 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 381; Dimensioni filettatura: M14 x 1,5; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Dimensioni filettatura 1: M14 x 1,5; N° telaio (VIN) da: 31-J-000 001, 1H-N-000 001; Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale, Assale anteriore Sx, Assale anteriore; N° pezzi occorrenti: 2; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; per costruttore meccanismi dello sterzo: TRW, ZF; N° telaio (VIN) fino a: 3A-R-099 264, 1E-R-030 000; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx, per veicolo con guida a Sx; per costruttore scatola guida: ZF
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario DELPHI TA1635
9,88 €
9.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario MEYLE 116 030 7159
13,18 €
13.18
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario FEBI BILSTEIN 33908
11,57 €
11.57
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario MEYLE 116 030 7185
11,82 €
11.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario FEBI BILSTEIN 38853
14,99 €
14.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €