SKF VKDY 318528 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo VKDY 318528 SKF per BMW 3 Z4 Roadster Z4 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,88 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo VKDY 318528 SKF per BMW 3 Z4 Roadster Z4 Coupé

29,59 €
Spedizione gratuita

SKF Testa Della Barra Di Sterzo Adatta Per BMW 3 Serie E46 Z4 Roadster E85 E86

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,13 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo SKF Davanti S+D per BMW 3 E46, E46, Z4 E85

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,63 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo SKF Davanti S+D per BMW 3 E46, E46, Z4 E85

59,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Estremità del tirante MOOG BM-ES-0491 sinistro
14,26 €
14.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKDY 318529 Testina sterzo per BMW 3 Limousine (E46) Z4 Roadster (E85)
20,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Estremità del tirante MEYLE 316 020 4603 sinistro
17,53 €
17.53
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante DELPHI TA1686 sinistro
13,34 €
13.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante REINHOCH RH01-3055 sinistro
8,76 €
8.76
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKDY 318528 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Articolo abbinato: VKDY 318529; Lunghezza [mm]: 246,5; Dimensioni filettatura: M14 x 1,5; Dimensioni filettatura 1: M12 x 1,5; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno, Assale anteriore, Sx
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it