SKF VKDY 318091 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo VKDY 318091 SKF per MERCEDES-BENZ 190

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,47 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo VKDY 318091 SKF per MERCEDES-BENZ 190

21,73 €
Spedizione gratuita

SKF Testa Della Barra Di Sterzo Barra Compatibile Per Mercedes-Benz 190 E 1.8

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,74 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo SKF Davanti S+D per MERCEDES-BENZ 190 (W201)

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,46 €
Spedizione gratuita

SKF VKDY 318091 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 85; Dimensioni filettatura: M12 x 1,5; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Dimensioni filettatura 1: M10 x 1; per N° OE: A 000 338 44 10, A 000 338 49 10, A 000 338 63 10; Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale, interno, Assale anteriore; N° pezzi occorrenti: 2
9,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it