SKF VKDY 314041 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo VKDY 314041 SKF per FORD RANGER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,94 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo VKDY 314041 SKF per FORD RANGER

25,42 €
Spedizione gratuita

SKF Testa Della Barra Di Sterzo Adatta Per Ford Ranger TKE

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,10 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo SKF Davanti S+D per FORD RANGER

47,88 €
Spedizione gratuita
SKF VKDY 314041 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Articolo abbinato: VKDY 314042; Lunghezza [mm]: 178; Dimensioni filettatura: M12x1,25; Misura cono 1 [mm]: 11,7; Misura cono 2 [mm]: 14,6; Dimensioni filettatura 1: M10x1,25; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Dx, Assale anteriore; Autotelaio: per veicoli con altezza da terra maggiorata; Limitazione costruttore: Reinforced susp.
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKDY 314042 Testina sterzo
15,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €