SKF VKDS 942011 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Barra d'accoppiamento VKDS 942011 SKF per NISSAN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,71 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Barra d'accoppiamento VKDS 942011 SKF per NISSAN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,23 €
Spedizione gratuita

SKF Barra Stabilizzatrice Per Nissan Micra II K11

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 15425
10,28 €
10.28
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore MEYLE 36-16 060 0001/HD
10,55 €
10.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore DELPHI TC482
8,42 €
8.42
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKDS 942011 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 90; Asta/Puntone: Barra d'accoppiamento; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Dimensioni filettatura 1: M10 x 1,5; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx, Assale post. bilaterale; N° pezzi occorrenti: 2; Anno fino a: 10/2002
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it