SKF VKDS 831013 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante VKDS 831013 SKF per TOYOTA YARIS YARIS VERSO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,69 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante VKDS 831013 SKF per TOYOTA YARIS YARIS VERSO

23,02 €
Spedizione gratuita

2x Boccole braccio oscillante SKF Davanti S+D per TOYOTA YARIS, YARIS I, YARIS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,38 €
Spedizione gratuita
SKF VKDS 831013 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 12; Diametro esterno [mm]: 55,2; Lato montaggio: posteriore, Assale anteriore bilaterale, interno, Assale anteriore, inferiore; N° pezzi occorrenti: 2
9,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cuscinetto, braccio oscillante MEYLE 30-14 610 0010
6,95 €
6.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, braccio oscillante DELPHI TD375W
5,64 €
5.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, braccio oscillante FEBI BILSTEIN 23282
6,34 €
6.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €