SKF VKDS 821114 B Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Manubrio, sospensione della ruota VKDS821114B

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,91 €
Spedizione gratuita
SKF VKDS 821114 B Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida; Versione braccio oscillante: Braccio oscillante triangolare; Articolo abbinato: VKDS 821113 B; Lato montaggio: Dx, Assale anteriore, Assale anteriore Dx
84,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKDS 821113 B Braccio oscillante, sospensione ruota
84,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC3607 Assale anteriore, destro, anteriore
51,05 €
51.16
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €