SKF VKDS 448522 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Asta del pendolo VKDS 448522 SKF per BMW X5 X6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,01 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Asta del pendolo VKDS 448522 SKF per BMW X5 X6

30,79 €
Spedizione gratuita

SKF Barra Stabilizzatrice Per BMW X5 F15 F85 E70 X6 E71 E72 F16 F86

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,52 €
Spedizione gratuita

2x Collegamenti barra stabilizzatrice SKF Retro S+D per BMW X3 E70, X5 F15 F85,

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asta/puntone, stabilizzatore MEYLE 316 060 0029/HD
18,91 €
18.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore DELPHI TC2146
13,82 €
13.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore MOOG BM-LS-7313
15,43 €
15.46
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore LEMFÖRDER 35472 01
18,17 €
18.17
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKDS 448522 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 132; Asta/Puntone: Asta del pendolo; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Dimensioni filettatura 1: M12 x 1,5; Lato montaggio: Assale post. bilaterale, Assale posteriore, Sx, Dx; N° pezzi occorrenti: 2
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it