SKF VKDS 435005 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante VKDS 435005 SKF per OPEL VECTRA C VECTRA C GTS

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,09 €
Spedizione gratuita

SKF VKDS 435005 Supporto, Braccio oscillante per OPEL,VAUXHALL

21,17 €
Spedizione da 9,99 €

Boccola braccio oscillante VKDS 435005 SKF per OPEL VECTRA C SIGNUM Hatchback

21,34 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante VKDS 435005 SKF per OPEL VECTRA C SIGNUM Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,65 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti SKF S+D per OPEL VECTRA C, SIGNUM

42,68 €
Spedizione gratuita
SKF VKDS 435005 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 52; Diametro interno [mm]: 12,2; Diametro esterno [mm]: 45,4; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale post. bilaterale; N° pezzi occorrenti: 2
9,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRISCAN 8500 435005 Braccio oscillante, sospensione ruota
66,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto, braccio oscillante FEBI BILSTEIN 24221
9,97 €
9.97
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, braccio oscillante MEYLE 6140420005
11,37 €
11.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, braccio oscillante MOOG OP-SB-4069
6,04 €
6.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sospensione ruota DELPHI TC3219
61,91 €
61.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €