SKF VKDS 421017 Kit braccio sospensione

SKF VKDS 421017 Braccio oscillante, sospensione ruota

SKF VKDS 421017 Kit braccio sospensione

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,06 €
Spedizione da 3,99 €

SKF VKDS 421017 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 Werktage
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante VKDS 421017 SKF per VW SKODA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,09 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante VKDS 421017 SKF per VW SKODA

34,06 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti SKF S+D per AUDI, SEAT, SKODA, VW A3 8P/8PA/8P7, Q3 I

68,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Manubrio, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 40431
19,94 €
19.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione DELPHI TC2944 Assale posteriore, sinistro, destro
18,52 €
18.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione MEYLE 1160350014 Assale posteriore, sinistro, destro
19,10 €
19.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Manubrio, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 36047
19,52 €
19.52
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 1160350002 Assale posteriore, sinistro, posteriore
19,10 €
19.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKDS 421017 Kit braccio sospensione

Offerta più conveniente

I braccetti sospensione sono realizzati in alluminio forgiato, acciaio stampato o materiale d'acciaio Forgiato Le parti in acciaio sono verniciate in cataforesi per garantire una protezione ottimale dalla corrosione La sicurezza dei veicoli è prioritaria per SKF e i nostri ricambi di qualità sono progettati per consentire riparazioni sicure e durature. I prodotti devono essere installati da meccanici specializzati, utilizzando attrezzature corrette e seguendo rigorosamente le istruzioni di SKF e quelle di montaggio del veicolo. Usa il codice QR sulla confezione del prodotto per accedere alle istruzioni e altre informazioni tecniche e di prodotto dettagliate di SKF.
19,06 €
Amazon.it