SKF VKDS 358045 Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola barra stabilizzatrice VKDS 358045 SKF per BMW 3 3 Touring 3 Cabriolet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,62 €
Spedizione gratuita

Boccola barra stabilizzatrice VKDS 358045 SKF per BMW 3 3 Touring 3 Cabriolet

20,82 €
Spedizione gratuita

2x Boccole gomma barra stabilizzatrice SKF Davanti S+D per BMW 3 E30

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,24 €
Spedizione gratuita
SKF VKDS 358045 Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Altezza: 60,8; Diametro interno [mm]: 17,3; Diametro interno [mm]: 18,5; Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale, Assale anteriore; N° pezzi occorrenti: 2; Diametro stabilizzatore [mm]: 18,5
5,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cuscinetti, stabilizzatore TEDGUM 00087487
11,21 €
11.21
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetti, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 01671
3,80 €
3.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €