Boccola barra stabilizzatrice VKDS 358005 SKF per MERCEDES-BENZ

SKF VKDS 358005 Bronzina cuscinetto, Barra stabilizzatrice

Boccola barra stabilizzatrice VKDS 358005 SKF per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,56 €
Spedizione gratuita

Boccola barra stabilizzatrice VKDS 358005 SKF per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,70 €
Spedizione gratuita

2x Boccole gomma barra stabilizzatrice SKF Davanti S+D per MERCEDES-BENZ KLASA

37,12 €
Spedizione gratuita
Boccola barra stabilizzatrice VKDS 358005 SKF per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 20 / Diametro (esterno): 39 / Numero Articolo Abbinato: VKDS 358005 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ A 168 323 03 85 / Tipo: Asta montante / Lunghezza: 47.7 / Altezza: 36.7 / Diametro interno [mm]: 20 / Codice ricambio equivalente: MEYLE 014 615 0003, A.B.S. 271103, ORIGINAL IMPERIUM 35830, TOPRAN 401 703, TEDGUM 00413002, VAICO V30-2577, MAXGEAR 72-3885, GATES AWS2410, FEBI BILSTEIN 30852, SASIC 2306213, DENCKERMANN D300386, SWAG 10 93 0852, 3RG 60528, OPTIMAL F1-0021 / Diametro esterno 1 [mm]: 39
18,56 €
ebay.it

Prodotti simili

Cuscinetti, stabilizzatore MEYLE 014 615 0003
3,19 €
3.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetti, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 30852
2,15 €
2.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €