SKF Asta/Puntone, Stabilizzatore VKDS345009 Compatibile con: CHEVROLET TRAX, OPEL MOKKA/MOKKA X

SKF VKDS 345009 Bielletta barra stabilizzatrice

SKF Asta/Puntone, Stabilizzatore VKDS345009 Compatibile con: CHEVROLET TRAX, OPEL MOKKA/MOKKA X

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,39 €
Spedizione da 9,90 €

SKF VKDS 345009 Bielletta barra stabilizzatrice

4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Asta/Puntone, Stabilizzatore VKDS345009 Compatibile con: CHEVROLET TRAX, OPEL MOKKA/MOKKA X

Disponibilità immediata
18,71 €
Spedizione da 13,20 €

SKF Asta/Puntone, Stabilizzatore VKDS345009 Compatibile con: CHEVROLET TRAX, OPEL MOKKA/MOKKA X

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,91 €
Spedizione da 1,00 €

SKF Asta/Puntone, Stabilizzatore VKDS345009 Compatibile con: CHEVROLET TRAX, OPEL MOKKA/MOKKA X

Disponibilità immediata
25,31 €
Spedizione da 14,27 €

Giunto barra stabilizzatrice Barra d'accoppiamento VKDS 345009 SKF per OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,34 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Barra d'accoppiamento VKDS 345009 SKF per OPEL

30,08 €
Spedizione gratuita

SKF Barra/Supporto Stabilizzatore Per Opel Mokka/Mokka X J13 1.4 Chevrolet Trax

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,86 €
Spedizione gratuita

2x Collegamenti barra stabilizzatrice SKF S+D per OPEL, CHEVROLET MOKKA X,

56,90 €
Spedizione gratuita
SKF Asta/Puntone, Stabilizzatore VKDS345009 Compatibile con: CHEVROLET TRAX, OPEL MOKKA/MOKKA X

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Asta/Struttura, stabilizzatore, Lunghezza mm: 286, Asta/Struttura: Barra d'accoppiamento, Articolo complementare/Informazioni complementari: con grasso sintetico, Codice articolo: VKDS 345010 COMPATIBILE CON: CHEVROLET TRAX, OPEL MOKKA / MOKKA X
13,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SKF VKDS 345010 Bielletta barra stabilizzatrice Assale anteriore Sx
13,39 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Asta/puntone, stabilizzatore MEYLE 616 060 0019/HD
17,54 €
17.54
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore LEMFÖRDER 37111 01
17,28 €
17.28
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €