SKF VKDS 341015 Bielletta barra stabilizzatrice

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto barra stabilizzatrice Barra d'accoppiamento VKDS 341015 SKF per VW SEAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,14 €
Spedizione gratuita

Giunto barra stabilizzatrice Barra d'accoppiamento VKDS 341015 SKF per VW SEAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,44 €
Spedizione gratuita

SKF Barra Stabilizzatrice Per VW Lupo Polo Seat Arosa 6X1 6E1 6N2

43,54 €
Spedizione gratuita

2x Collegamenti barra stabilizzatrice SKF Davanti S+D per SEAT, VW AROSA, LUPO

44,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asta/puntone, stabilizzatore MEYLE 100 411 0009/S
6,88 €
6.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore TRW JTS397
6,72 €
6.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore FEBI BILSTEIN 23032
6,96 €
6.96
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Asta/puntone, stabilizzatore DELPHI TC1464
6,25 €
6.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKDS 341015 Bielletta barra stabilizzatrice

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 77; Diametro foro [mm]: 17,7; Asta/Puntone: Barra d'accoppiamento; Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale, Sx, Dx, Assale anteriore; N° pezzi occorrenti: 2; Diametro stabilizzatore [mm]: 20
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it