SKF VKDS 334039 Supporto braccio oscillante

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Boccola braccio oscillante VKDS 334039 SKF per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,12 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante VKDS 334039 SKF per FORD TOURNEO CUSTOM V362 Autobus

26,66 €
Spedizione gratuita

2x Boccole braccio oscillante SKF Davanti S+D per FORD TOURNEO CUSTOM, TRANSIT,

50,24 €
Spedizione gratuita
SKF VKDS 334039 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Altezza: 72; Diametro interno [mm]: 16,2; Diametro esterno [mm]: 66,4; Lato montaggio: posteriore, inferiore, Assale anteriore bilaterale, anteriore, Assale anteriore; N° pezzi occorrenti: 2
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cuscinetto, braccio oscillante FEBI BILSTEIN 107779
7,01 €
7.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cuscinetto, braccio oscillante MEYLE 714 610 0023/HD
13,04 €
13.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Silentblock, braccio di controllo SASIC SAS2256224
8,58 €
8.69
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €