SKF VKDS 324012 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 Werktage
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante VKDS 324012 SKF per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,86 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante VKDS 324012 SKF per FORD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,79 €
Spedizione gratuita

SKF Braccio Sospensione Ruota Anteriore Destro per Ford Transit Van Fa _ Fd _ Fb

82,30 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti SKF Davanti S+D per FORD TRANSIT

135,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKDS 324013 Braccio oscillante, sospensione ruota
59,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Braccio di controllo, sospensione ruota TRW JTC1334 Assale anteriore, destro, anteriore
41,59 €
41.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 7160500021 Assale anteriore, destro, anteriore
46,09 €
46.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKDS 324012 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza snodo portante/di guida; Versione braccio oscillante: Braccio oscillante triangolare; Articolo abbinato: VKDS 324013; Distanza foro 1/Distanza foro 2: 460; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, inferiore, Dx, Assale anteriore; Portata utile: Non per elevata portata utile
59,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it