SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS321003B Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA III, FABIA III Kombi, RAPID

SKF VKDS 321003 B Braccio oscillante sospensione ruota Braccio trasversale oscillante

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS321003B Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA III, FABIA III Kombi, RAPID

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,92 €
Spedizione da 18,80 €

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS321003B Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA III, FABIA III Kombi, RAPID

Disponibilità immediata
41,30 €
Spedizione da 9,90 €

SKF VKDS 321003 B Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS321003B Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA III, FABIA III Kombi, RAPID

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
44,19 €
Spedizione da 1,00 €

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS321003B Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA III, FABIA III Kombi, RAPID

Disponibilità immediata
49,75 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante VKDS 321003 B SKF per SEAT VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,78 €
Spedizione gratuita

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS321003B Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA III, FABIA III Kombi, RAPID

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
54,90 €
Spedizione gratuita

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS321003B Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA III, FABIA III Kombi, RAPID

Disponibilità immediata
57,73 €
Spedizione da 16,25 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante VKDS 321003 B SKF per SEAT VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SKF VKDS 321003 Braccio oscillante, Sospensione ruota per AUDI,SEAT,SKODA,VW
35,42 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,80 €
SKF VKDS 321015 B Braccio oscillante, sospensione ruota
48,15 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC3216 Assale anteriore, destro, anteriore
36,02 €
36.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKDS 321002 B Braccio oscillante, Sospensione ruota per AUDI,SEAT,SKODA,VW
43,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Braccio di controllo, sospensione ruota TRW JTC1484 Assale anteriore, destro, anteriore
30,65 €
31.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS321003B Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA III, FABIA III Kombi, RAPID

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x Braccio SKF oscillante con giunto di sospensione anteriore destro INFORMAZIONI TECNICHE: Braccio oscillante, con grasso sintetico, con supporto/giunto di guida, Dimensione filettatura 1: M12 x 1,5, Design del braccio di comando: braccio di comando triangolare, Numero di parte in coppia: VKDS 321002 B COMPATIBILE CON: AUDI A1, A1 Sportback, SEAT IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA III, FABIA III Kombi, RAPID, RAPID Spaceback, VW POLO V, POLO V Stufenheck, POLO Van
39,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it