SKF VKDS 315024 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante VKDS 315024 SKF per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,92 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante VKDS 315024 SKF per SAAB OPEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,13 €
Spedizione gratuita

SKF Giunto di Supporto Guida per Opel Astra J Insignia A Caravan Saab 9-5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,82 €
Spedizione gratuita

2x Perno braccio oscillante SKF Davanti S+D per OPEL, SAAB 44079 II, ASTRA J,

71,84 €
Spedizione gratuita
SKF VKDS 315024 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Misura cono 1 [mm]: 16,9; Misura cono 2 [mm]: 21,5; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Dimensioni filettatura 1: M16x2; Lato montaggio: Superiore, Assale anteriore bilaterale, Assale anteriore, Esterno; N° pezzi occorrenti: 2
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Giunto di sospensione DELPHI TC3817
21,35 €
21.35
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto di sospensione MEYLE 616 010 0013
22,03 €
22.03
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €