SKF VKBP 90397 A Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno VKBP 90397 A SKF per HONDA CR-V III CR-V II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,27 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno VKBP 90397 A SKF per HONDA CR-V III CR-V II

38,50 €
Spedizione gratuita

SKF VKBP 90397 A Kit pastiglie freno, Freno a disco

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,49 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Honda Cr-V II Rd _ 2.0 2.2 Ctdi Re

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,92 €
Spedizione gratuita
SKF VKBP 90397 A Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° guarnizioni d'attrito: 4; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: senza bordo smussato; Spessore: 15,1; N° WVA: 24231, 24232, 24233; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Lunghezza [mm]: 88,8; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 01/2005; Anno fino a: 08/2007, 09/2007; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADH24280, posteriore
18,75 €
18.13
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADH24247, posteriore
14,31 €
14.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €