SKF VKBP 90143 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno VKBP 90143 SKF per MERCEDES-BENZ T-Model GLC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,44 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno VKBP 90143 SKF per MERCEDES-BENZ T-Model GLC

41,86 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Mercedes-Benz Glc X253 220 D 4matic

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,35 €
Spedizione gratuita
SKF VKBP 90143 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° guarnizioni d'attrito: 4; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con bordo smussato; Altezza 2 [mm]: 64,1; Spessore: 16,1; N° WVA: 22423, 22424; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Lunghezza [mm]: 122,4; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore
34,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16978, posteriore
19,72 €
19.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €