SKF VKBP 90025 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno VKBP 90025 SKF per FORD JAGUAR MAZDA VOLVO RENAULT SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,26 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno VKBP 90025 SKF per FORD JAGUAR MAZDA VOLVO RENAULT SAAB OPEL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,37 €
Spedizione gratuita

SKF VKBP 90025 Kit pastiglie freno, Freno a disco

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,48 €
Spedizione gratuita
SKF VKBP 90025 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° guarnizioni d'attrito: 4; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con bordo smussato; Spessore: 16; N° WVA: 23482, 24137; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Lunghezza [mm]: 123,2; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore; N° telaio (VIN) fino a: B32752, V90865; N° telaio (VIN) da: N52048, G49701; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore, per veicoli senza freno Performance; Anno da: 09/2007, 10/2013, 12/2013, 12/2012; Misura cerchione [pollici]: 16,0; per diametro disco freno [mm]: 302; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico; Anno fino a: 11/2014
23,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16428, posteriore
14,80 €
14.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16718, posteriore
14,36 €
14.36
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €