SKF VKBP 80633 E Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno VKBP 80633 E SKF per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,33 €
Spedizione gratuita

SKF VKBP 80633 E Kit pastiglie freno, Freno a disco

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,35 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno VKBP 80633 E SKF per MERCEDES-BENZ VW

54,49 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Mercedes-Benz Mixto W447 114 CDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,70 €
Spedizione gratuita
SKF VKBP 80633 E Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° guarnizioni d'attrito: 4; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con bordo smussato; Spessore: 20,8; N° WVA: 29192; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Lunghezza [mm]: 163; Sistema frenante: BREMBO; Lato montaggio: Assale anteriore; Portata utile: Non per elevata portata utile; N° telaio (VIN) da: 342258, 407626; Misura cerchione [pollici]: 16,0; per N° PR: 0WC, 0WL, 0WF; Anno da: 06/2007, 06/2012; Cerchioni: per cerchioni in acciaio; per codice modello speciale: BS1; peso complessivo omologato [kg]: 2800
32,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16710, anteriore
26,01 €
26.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €