SKF VKBP 80155 E Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno VKBP 80155 E SKF per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,74 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno VKBP 80155 E SKF per PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,30 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Peugeot 508 Sw I 8E_ 2.0 HDI 2.2 407

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,49 €
Spedizione gratuita
SKF VKBP 80155 E Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° guarnizioni d'attrito: 4; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con bordo smussato; Altezza 1 [mm]: 66,6; Altezza 2 [mm]: 72; Spessore 1 [mm]: 17,5; N° WVA: 24084, 24332; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Lunghezza [mm]: 155,1; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 304
32,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16889, anteriore
22,31 €
22.31
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €