SKF VKBA 7739 Kit cuscinetto ruota

SKF VKBA 7739 Kit cuscinetto ruota per RENAULT Kadjar (HA, HL) 84mm

SKF VKBA 7739 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione da 1,99 €

Cuscinetto ruota VKBA 7739 SKF per NISSAN RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,70 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 7739 SKF per NISSAN RENAULT

156,44 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 7739 SKF per NISSAN RENAULT

166,05 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale posteriore per NISSAN RENAULT KADJAR QASHQAI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,25 €
Spedizione gratuita
SKF VKBA 7739 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: VKN 604; Larghezza [mm]: 69; Diametro esterno [mm]: 84; Diametro della flangia [mm]: 147,8; Cerchione, N° fori: 5; Larghezza 1 [mm]: 120,5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con sensore ABS integrato; Lato montaggio: Assale posteriore; N° pezzi occorrenti: 2; per la serie di modelli: J11E; Tipo freno: Freno a disco
148,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per SUZUKI GRAND VITARA VITARA
151,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita