Cuscinetto ruota VKBA 7133 SKF per NISSAN NAVARA NP300 Pick-up

SKF VKBA 7133 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota VKBA 7133 SKF per NISSAN NAVARA NP300 Pick-up

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,69 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 7133 SKF per NISSAN NAVARA NP300 Pick-up

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,76 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 7133 Kit cuscinetto ruota

4-5 Werktage
170,99 €
Spedizione da 1,99 €

1x SKF Set Cuscinetti Ruota Anteriore per Nissan NP300 Navara Pick-up D23

211,07 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota VKBA 7133 SKF per NISSAN NAVARA NP300 Pick-up

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40202-4KH1A, NISSAN 40202-4KJ1A, RENAULT 40 20 24K H1A, NISSAN 40202-4KJ1B, NISSAN 40202-4KJ1C / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Codice ricambio equivalente: KAVO PARTS WBH-6571, GSP 9400398, BTA H11091BTA
147,69 €
ebay.it