Cuscinetto ruota VKBA 7110 SKF per OPEL ASTRA K AMPERA-E ASTRA K Sports Tourer

SKF VKBA 7110 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota VKBA 7110 SKF per OPEL ASTRA K AMPERA-E ASTRA K Sports Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,14 €
Spedizione gratuita

SKF Kit cuscinetto ruota VKBA 7110 con sensore ABS integrato Compatibilità con OPEL Astra K Hatchback B16 Astra K Sports Tourer B16 Astra K Van/Hatchback B16 ASTRA K Cassone/Furgonato/Promiscuo

Disponibilità immediata
129,36 €
Spedizione da 9,90 €

Cuscinetto ruota VKBA 7110 SKF per OPEL ASTRA K AMPERA-E ASTRA K Sports Tourer

129,64 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 7110 Kit cuscinetto ruota per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,18 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Kit cuscinetto ruota VKBA 7110 con sensore ABS integrato Compatibilità con OPEL Astra K Hatchback B16 Astra K Sports Tourer B16 Astra K Van/Hatchback B16 ASTRA K Cassone/Furgonato/Promiscuo

Disponibilità immediata
130,93 €
Spedizione da 8,70 €

SKF Kit cuscinetto ruota VKBA 7110 con sensore ABS integrato Compatibilità con OPEL Astra K Hatchback B16 Astra K Sports Tourer B16 Astra K Van/Hatchback B16 ASTRA K Cassone/Furgonato/Promiscuo

Disponibilità immediata
132,81 €
Spedizione da 16,28 €

SKF Kit cuscinetto ruota VKBA 7110 con sensore ABS integrato Compatibilità con OPEL Astra K Hatchback B16 Astra K Sports Tourer B16 Astra K Van/Hatchback B16 ASTRA K Cassone/Furgonato/Promiscuo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
134,98 €
Spedizione gratuita

SKF Kit cuscinetto ruota VKBA 7110 con sensore ABS integrato Compatibilità con OPEL Astra K Hatchback B16 Astra K Sports Tourer B16 Astra K Van/Hatchback B16 ASTRA K Cassone/Furgonato/Promiscuo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 7110 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Cuscinetto ruota VKBA 7110 SKF per OPEL ASTRA K AMPERA-E ASTRA K Sports Tourer

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 88 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13510543, OPEL 13580304 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro della flangia [mm]: 136 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 33-1279, SNR R153.78, NTY KLP-PL-030-Z, MEYLE 614 652 0018, SWAG 33 10 8074, GSP 9333126, FAI AutoParts FHBK1174, A.B.S. 201220, FEBI BILSTEIN 181034, FAG 713 6452 00, NTY KLP-PL-030, OPTIMAL 201241, HART 921 086 / Diametro 1 [mm]: 60 / Cerchione, N° fori: 3
122,14 €
ebay.it