Cuscinetto ruota VKBA 6999 SKF per NISSAN NAVARA NP300 PATHFINDER III

SKF VKBA 6999 Cuscinetto Anteriore Kit Ruota per Nissan NP300 Navara Front III

Cuscinetto ruota VKBA 6999 SKF per NISSAN NAVARA NP300 PATHFINDER III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,74 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 6999 SKF per NISSAN NAVARA NP300 Pianale piatto/Telaio

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,43 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 6999 Kit Cuscinetti per Routa

Disponibilità immediata
133,37 €
Spedizione da 16,58 €

SKF VKBA 6999 Kit Cuscinetti per Routa

Disponibilità immediata
136,99 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 6999 Kit cuscinetto ruota

4-5 Werktage
136,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota VKBA 6999 SKF per NISSAN NAVARA NP300 Pianale piatto/Telaio

137,38 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 6999 Kit Cuscinetti per Routa

Disponibilità immediata
140,48 €
Spedizione da 13,20 €

SKF VKBA 6999 Kit Cuscinetti per Routa

Disponibilità immediata
141,96 €
Spedizione da 18,80 €

SKF VKBA 6999 Kit Cuscinetti per Routa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
147,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cuscinetto ruota VKBA 6999 SKF per NISSAN NAVARA NP300 PATHFINDER III

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40202-4X01A, NISSAN 40202-5X00A, NISSAN 40202-9BT1A, NISSAN 40202-EA300, NISSAN 40202-ZP90A / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro della flangia [mm]: 140 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts FHBK1042, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4701043, BLUE PRINT ADN18273, JAPKO 413020, FAG 713 6139 40, HART 903 264, MOOG NI-WB-12731, SNR R141.37, SNR R168.130, OPTIMAL 961523, NK 752232, MAXGEAR 33-0736, DENCKERMANN W413487, JAPANPARTS KK-13020, FEBI BILSTEIN 172780, ESEN SKV 29SKV131, ABAKUS 141-01-029, A.B.S. 201343, VAICO V38-0389, KAVO PARTS WBK-6512, GSP 9329014, BLUE PRINT ADN18253, GSP 9329003, BTA H11054BTA, MEYLE 36-14 652 0005, Dr!ve+ DP2010.10.0519, FEBEST 0282-R51F, KAMOKA 5500134, ASHIKA 44-13020, KRAFT AUTOMOTIVE 4104082 / Cerchione, N° fori: 6
128,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per NISSAN NAVARA NP300 PATHFINDER
189,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita