Cuscinetto ruota VKBA 6913 SKF per MITSUBISHI CARISMA CARISMA Tre volumi

SKF VKBA 6913 Ruota Frontale per Mitsubishi Carisma Da Space Star Dg A

Cuscinetto ruota VKBA 6913 SKF per MITSUBISHI CARISMA CARISMA Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,69 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 6913 SKF per MITSUBISHI CARISMA CARISMA Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,68 €
Spedizione gratuita

SKF VKBA 6913 Kit cuscinetto ruota per MITSUBISHI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,16 €
Spedizione da 9,99 €

SKF VKBA 6913 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per MITSUBISHI CARISMA SPACE STAR

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,17 €
Spedizione gratuita

SKF 2x Cuscinetto Ruota Mozzo Frontale per Mitsubishi Space Star Carisma Dg A Da

115,71 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota VKBA 6913 SKF per MITSUBISHI CARISMA CARISMA Tre volumi

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 40 / Diametro (esterno): 80 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MB 303865, HYUNDAI 51720-34000, HYUNDAI 51720-34100, HYUNDAI 51720-34200, HYUNDAI 51720-M2011 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 40 / Diametro del freno a disco: 80 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 30711, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4705011, KAVO PARTS WBK-5505, VAICO V52-0054, SWAG 80 93 1465, BTA H15012BTA, KRAFT AUTOMOTIVE 4104650, KRAFT AUTOMOTIVE 4104293, SKF VKBA 1970, MAXGEAR 33-0234, BLUE PRINT ADBP820041, JAPANPARTS KK-10503, A.B.S. 200243, KRAFT AUTOMOTIVE 4104240, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4700502, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4705009, GSP GK3906, GSP GK1973, NIPPARTS J4700502, A.B.S. 201058, OPTIMAL 951449, FAG 713 6191 70, SNR R184.06, FEBI BILSTEIN 31465, DAYCO KWD1470, ASHIKA 44-15010, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4700307, GSP GK6913, FAG 713 6603 80, FAG 713 6191 50 / Larghezza 2 [mm]: 34 / Diametro esterno 1 [mm]: 80 / Larghezza: 36
48,69 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota SKF VKBA 3906
43,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mozzo cuscinetto ruota SKF Anteriore per MITSUBISHI CARISMA SPACE
60,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita