SKF VKBA 6561 Kit cuscinetto ruota

SKF VKBA 6561 Kit cuscinetto ruota per RENAULT LOGAN I (LS) per DACIA LOGAN (LS)

offerte usate a partire da

SKF VKBA 6561 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKBA 6561 Kit cuscinetto ruota per DACIA,RENAULT

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,24 €
Spedizione da 9,99 €

Cuscinetto ruota VKBA 6561 SKF per DACIA RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,27 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 6561 SKF per DACIA RENAULT

40,62 €
Spedizione gratuita

SKF Cuscinetto Ruota Anteriore Kit per Dacia Logan MCV Ks _ Renault Ls _

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,98 €
Spedizione gratuita

2 x Cuscinetto ruota SKF per DACIA, RENAULT LOGAN I

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,24 €
Spedizione gratuita

SKF 2X Mozzo Ruota Kit Cuscinetti Anteriore Per Dacia Logan MCV Renault KS LS

90,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per DACIA RENAULT LOGAN
48,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKBA 6561 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

N° articolo attrezzo speciale consigliato: VKN 604; Larghezza [mm]: 37; Diametro interno [mm]: 37; Diametro esterno [mm]: 72; Articolo complementare / Info integrativa 2: con sensore ABS integrato; Anno fino a: 03/2007; Lato montaggio: Assale anteriore; N° pezzi occorrenti: 2; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; per la serie di modelli: LS1N, LS01; per N° OE: 6001547686; Tipo freno: Freno a disco
30,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it