SKF VKBA 5552 Kit cuscinetto ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
216,99 €
Spedizione da 1,99 €

SKF VKBA 5552 Kit cuscinetto ruota per EBRO,MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,28 €
Spedizione da 9,99 €

1x SKF Set Cuscinetto Ruota VKBA 5552

225,03 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota SKF VKBA 5552 per MERCEDES-BENZ AXOR 6.374 2002-2004

244,58 €
Spedizione gratuita
SKF VKBA 5552 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Assale: Assale portante, non per asse motore; Assale: Assale portante, Assale supplementare; Articolo complementare / Info integrativa: con anelli di tenuta; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza anello sensore ABS, senza viti/bulloni; Peso [kg]: 6,39; Larghezza 1 [mm]: 115; Diametro esterno 1 [mm]: 139,5; Diametro esterno 2 [mm]: 140; Diametro interno 1 [mm]: 82,2; Diametro interno 2 [mm]: 82,2; Lato montaggio: Sx, Dx, 1. Assale anteriore, 2. Assale anteriore, assale portante non sterzato, Assale anteriore bilaterale, Assale post. bilaterale, Utilizzo assale bilaterale, Assale anteriore, Assale posteriore; per codice modello speciale: 504304 98, 504304 96, 504307 42, 504304 65, 504304 97, 504304 63, 504304 64, 504304 76, 504304 78, 504307 61, 504304 99, Z504307 83, 504480 31, 504480 32, Z504307 61, Z504307 60, Z504480 32, Z504480 31, 504480 08, Z504480 08, 504307 60, 504304/65, 504304/63, 504304/76, 504304/96, 504304/64, 504304/39, 504307/96, 504307/42, 504307/39, 504307/
216,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cuscinetto Ruota SKF VKBA5552
192,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cuscinetti ruota SNR HDS103
131,07 €
131.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nuovo - 1X SKF BTH-0055 Cuscinetto Ruota Set Kit SKF BTH-0055
202,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Set di cuscinetti ruota FAG 805003A.H195
158,32 €
158.32
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €