SKF VKBA 3795 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cuscinetto ruota VKBA 3795 SKF per HYUNDAI LANTRA II LANTRA II Familiare COUPE I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,79 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota VKBA 3795 SKF per HYUNDAI LANTRA II LANTRA II Familiare COUPE I

88,93 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota SKF VKBA3795 per HYUNDAI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,94 €
Spedizione da 8,00 €
SKF VKBA 3795 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello sensore ABS; Diametro della flangia [mm]: 139; Cerchione, N° fori: 4; Anno da: 12/1995; Anno fino a: 03/1998, 08/1998; Lato montaggio: Assale posteriore; N° pezzi occorrenti: 2; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
79,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cuscinetti ruota BTA H20504BTA
34,40 €
33.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €